Одной из главных наших специализаций является изготовление мебели по готовому проекту, который в наших руках становится воплощением мечты заказчика. Благодаря нашему высококвалифицированному штату, новейшим технологиям и оборудованию мы можем реализовать любые дизайнерские задумки.
Недавно к нам поступил именно такой заказ. Заказчик пришел с готовым дизайнерским проектом ресепшна. Оригинальность его состояла в том, что он имел совсем необычную форму – все линии металлокаркаса были ломанными. Так же стояла задача сделать открытый шкафчик и цвет ресепшина.
Мы с легкостью справились с этой задачей, сделав ресепшн из:
Ресепшн получился в точности таким, каким он был задуман дизайнером. Заказчик остался доволен. А мы ждем и Ваших дизайнерских проектов, которые мы с удовольствием воплотим в жизнь!
Изготовили ресепшн по проекту заказчика из МДФ.
+7 (495) 997-38-59
+7 (985) 129-56-56
19.06.2015
Ресепшн